В какие проекты пошло финансирование от Aptos?

Друзья давайте поделимся тут, проектами, перспективными, которые финансировались Aptos, и в которых есть перспектива по вашему мнению!!!
И как вы думаете, скоро НФТ рынок на Aptos оживет:)))?

15 Likes

Very good,:raised_hand:

9 Likes

Пока не наблюдаю сильных проектов, всё что есть средней “руки” или отмывочные конторы. Могу только Mover и Metapixel выделить на данное время, остальное крайне на низком уровне. Про NFT вообще молчу, редкостный шлак.

8 Likes

Все верно говоришь. проекты на аптосе только в стадии зачатия, как и сама экосистема. Про нфт вообще молчу, есть несколько маркетов нфт, но активности на них нет, суфле что-то пытается делать, проводит лаунчпады нфт, а их вообще не разбирают ( пример лисы, их нфт вообще не разобрали).
Так что нфт маркет на аптосе тоже пребывает в зачатии, или вот взять проект нфт рект доги, они хотели листится на аптосе, потом отказались и когда о них все забыли они вышли на полигоне и уже были на площадке эдема. Так что про нфт пока можно забыть на аптосе.

8 Likes

@paren45 Думаю к сожалению пока что нфт тухло будут себя чувствовать , нужен рынок :frowning:

8 Likes

нфт - это про маркетинг, а не про программирование или дизайн

1 Like

приведи примеры (по твоему мнению) “отмывочных кантор”??

1 Like

Я не указывал характеристики для NFT.
Маркетинг важен в любой составляющей нового продукта, как и в дальнейшем продвижении. Но без дизайна и утилиты в нынешнее время большой конкуренции тяжело продать продукт.

1 Like