Обсуждение цены APTOS

Давайте здесь будем выкладывать ваши мнения о движении цены токена APTOS , возможно мы умеем ванговать )) . Делитесь своими мнениями. Очень интересно! :melting_face:

45 Likes

это гадание на кофейной гуще, цена улетит туда, куда хотят ее загнать крупные кошельки которые ее держат, а их всего 20, я думаю за 100$ улетим, хоть сейчас это и смотрится невозможным

30 Likes

всегда интересны мнения! спасибо за ваше. Считаю что каждое мнение важно

22 Likes

пока растет биток, рост будет огромный, фонды работают))

27 Likes

я думаю через пол года примерно будет максимум что покажет аптос в этом цикле, потому что у фондов останется пол года чтобы разгружать свои получаемые застейканные обьемы, так как когда будет разлок разгружаться им будет поздно, цена даже боюсь предположить :money_mouth_face:

27 Likes

думаю 60-70$ к концу марта началу мая, лержу и пока не продаю

23 Likes

Господа, подумайте, пожалуйста, с математической стороны, представьте сколько нужно закинуть денег в аптос, чтобы на выходе получилось 100$ за монету

21 Likes

ну при текущей циркуляции монет это будет 16,5 ярдов, очень даже возможно при позитивном рынке я думаю

15 Likes

Аптос продемонстрировал на слабом рынке огромный рост. Коррекция всегда должна быть :). Далее посмотрим на ситуацию вообще по рынку.

13 Likes

тоже считаю что это ещё не хаи! но не более 25 баксов, потом вниз! Чисто моё мнение.

8 Likes

с точки расчётов - да! Но никто не отменял бычье настроение :wink:

5 Likes

да больше сотки за токен разгонят, к разлокам в ноябре

15 Likes

Тож думаю что цена будет огогошеньки какая)
экосистема новая! проект на выходе себя показал не жадным, готовым к дальнейшему развитию и взаимодействию с другими проектами. да и аирдропы от него думаю ещё увидим) так что активничаем, добавляем в пулы, стейкаем, перегоняем через мосты(оф не оф) юзаем кошельки и будет счастье я надеюсь :slight_smile:

11 Likes

в течение года могут любую цену нарисовать, серьезный разлок токенов будет только через год, так что маркет мейкер может что угодно творить, плюс холдеров аптоса мало, все что аптос раздал, скам проекты на аптосе собрали обратно у народа, как то так.

16 Likes

полностью соглашусь, манипулирование может быть очень серьезным

15 Likes

очень интересно будет посмотреть :pray: :grinning:

16 Likes

Бычье настроение и расчеты совершенно разные вещи, сам рынок может вырасти в два раза, но монета так и подымется с 17$

пт, 27 янв. 2023 г. в 18:38, georgovich via Aptos <notifications@aptoslabs.discoursemail.com>:

9 Likes

Думаю 50$ психологическая отметка, поэтому поднимется где то до 48$ что бы ордера не сработали :upside_down_face:

9 Likes

вангую будет либо слишком много либо слишком мало :grin:

8 Likes

Так о всем можно сказать :slightly_smiling_face:

1 Like